6 день недели

План мероприятий 6 день недели

План мероприятий 6 й день недели 16.12.2023

дата

мероприятие

16.12.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3-11 кл.

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В., Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 – Спортландия (4-5 кл.) отв. Марковская Ю.А.

10.00 – Первенство  школы по волейболу (7 кл.) Данильчук Т.А.

10.00 – ГФОК (тестирование)(6-8 кл.) Сенютич С.В.

10.00 – ОФП (8-9 кл.) Полетай Д.В.

12.00 – Подвижные игры (4-5 кл.) отв. Марковская Ю.А.

12.00 – Спортивные игры (5-7 кл.) отв. Данильчук Т.А.

12.00 – Спортивные игры (баскетбол) (6-8 кл.) Сенютич С.В.

12.00 –Спортивные игры (баскетбол) (8-9 кл.) Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 –«Не крутите пестрый глобус» (урок-праздник)

Для кого:4 кл.

Отв.библиотекарь Олехник О.В.

11.00 –ярмарка целевой подготовки «Все профессии важны» (колледж сферы обслуживания)

Для кого: 9,11 кл.

Отв. педагог-психолог Караваева Н.И.

11.00 – 13.00 - «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» (изготовление поздравительной открытки, репетиция новогодних утренников)

Для кого: 6-7 кл, 8-11 кл.

Отв. Актив БРСМ, педагоги-организаторы

17.00 – открытие городской елки

Для кого: 10-11 классы

Отв. КР Цымбалова И.В., Парафинюк Л.В., Мацука С.К., Панасевич И.А.

 

План мероприятий 6 й день недели 09.12.2023

дата

мероприятие

09.12.2023

9.30 – выездная экскурсия по маршруту «Брест – Мир – Несвиж»

Для кого: 4в, 5 г классы

Отв КР Молокостова О.В., Карпюк Н.Ю.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учитель физической культуры Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 –городские соревнования по  лыжным гонкам «Брестская лыжня»

Для кого: 7-10 кл.

Отв. учитель физической культуры Данильчук Т.А.

10.00 –10 декабря  - день прав человека (беседа)

Для кого:8 кл.

Отв.библиотекарь Олехник О.В.

12.00 – «Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» (

Для кого: 6-7 кл

Отв. Актив БРСМ

 

План мероприятий 6 й день недели 02.12.2023

 

дата

мероприятие

02.12.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Сенютич С.В. , Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 –«Октябрята – активные ребята»(квест-ориентирование)

Для кого: 2 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00 –2 этап республиканских олимпиад по предметам.

Для кого:9-11 кл.

Отв. Учителя предметники

10.30 – «Пионерский квиз» (интеллектуально-развлекательная игра)

Для кого: 6-7 кл. (СШ №5, 27, гимн. №3)

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

11.30  - концерт-награждение победителей декады начальных классов

Для кого: 1-4 кл.

Отв. КР начальных классов

 

План мероприятий 6 й день недели 25.11.2023

дата

мероприятие

25.11.2023

09.00 – 14.00 – занятия по военно-патриотической подготовке «Юный армеец»

Для кого: 8-11 кл.

Отв: рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 –2 этап республиканских олимпиад по предметам.

Для кого:9-11 кл.

Отв. Учителя предметники

10.00 –  выставка книг Н.Носова (115 лет со дня рождения)

Для кого: 2кл

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – участие учащихся военно-патриотического класса в военной присяге (Брестская крепость, в качестве зрителей)

Для кого: 6 В кл

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

13.00  - интерактивная игра «Движение с уважением» (по ПДД)

Для кого: 4-5 кл.

Отв. КР 4-5 классов

План мероприятий 6 й день недели 18.11.2023

дата

мероприятие

18.11.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

09.00 – 14.00 – занятия по военно-патриотической подготовке «Юный армеец»

Для кого: 8-11 кл.

Отв: рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

10.00  - игра-викторина «Колесо истории»

Для кого: 3-4 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – 2 этап Республиканской олимпиады по  предметам (русский язык, английский язык, обществоведение, химия, физика)

Для кого: 9-11

Отв. Учителя предметники

11.30 – 13.00 – посвящение учащихся 5 «В» класса в военно-патриотический класс

Для кого: 5 в, 6в

Отв. Педагоги-организаторы, КР Дмитрук О.В., рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

12.00  - 13.00 -Школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого7-8 кл.

Отв. Классные руководители 7,8 классов

 

План мероприятий 6 й день недели 11.11.2023

дата

мероприятие

11.11.2023

09.00 – 14.00 – экскурсия на ОАО «Савушкин продукт»

Для кого: 9 А кл.

Отв: КР Омельчук О.Н.

09.00 – 14.00 – занятия по военно-патриотической подготовке «Юный армеец»

Для кого: 8-11 кл.

Отв: рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Сенютич С.В. , Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.30 –«Территория -пионерии»(квест-ориентирование)

Для кого: 6-7 кл. (СШ №5, 27, гимн. №3)

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00  - «Путешествие в страну вежливости и доброты»

Для кого: 4 кл.

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.00 –12.00 –школьная акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 8-10 кл.

Отв. Классные руководители 8-10 классов

11.00 – 15.00 областные соревнования по пулевой стрельбе «Комбат»

Для кого: 10 кл.

Отв. рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 04.11.2023

 

дата

мероприятие

04.11.2023

10.00 – 13.00 – школьная акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 10-11 кл.

Отв. Классные руководители Панасевич И.А., Мацука С.К., Парафинюк Л.В., Цымбалова И.В.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 1-6 кл.

Отв: учитель физической культуры Марковская Ю.А.

09.00 – 14.00 –Оздоровительный лагерь

Для кого: 1-6 кл.

Отв.: диретор лагеря Пунько И.М.

10.00 – выставка «Обязаны помнить «ОКТЯБРЬ»

Для кого: 9-11 кл.

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.30  - Сбор актива п/о ОО БРСМ «Думаем. Решаем. Предлагаем»

Отв. Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

11.30 – интеллектуальная игра «Активная молодежь сквозь годы и столетия

Для кого: 8-10 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 28.10.2023

дата

мероприятие

28.10.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 –квиз-игра «Пионерский квиз» (дружинный этап республиканской интеллектуальной  игры)

Для кого: 5-6 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00  - Приглашает доктор Айболит (ремонт книг)

Для кого: 6 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.30 – экскусия в музей В.Н. Карвата (СШ №8)

Для кого: 7 а и 8 б

Отв. КР Рогович С.Н., Прокопюк Е.Е.

11.00 – 13.00 – посещение выставки кошек

Для кого: 6г, 7 в, 2 а, 2 г

Отв. КР

12.00  - культпоход в кинотеатр «Мир»

«Лесси – лохматый детектив»

Для кого: 5 кл.

Отв. Молокостова О.В.

12.00  - 13.00 -Школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого7-8 кл.

Отв. Классные руководители 7,8 классов

 

13.00 – акция «Обелиск» (уборка воинских захоронений)

Для кого: актив БРСМ и БРПО

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

План мероприятий 6 й день недели 21.10.2023

дата

мероприятие

21.10.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – 1 этап республиканских олимпиад по предметам.

Для кого: 5-11 кл.

Отв. Учителя предметники

10.00 –  «С песней, шуткой и в игре-изучаем ПДД»

Для кого: 6кл

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – праздничный концерт, посвященной неделе родительской любви «Для милых мам мужественных пап»

Для кого: 1-5 кл

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

12.00  - 13.00 -Школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 10-11 кл.

Отв. Классные руководители 10-11 классов

План мероприятий 6 й день недели 14.10.2023

дата

мероприятие

14.10.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 –«Тимбилдинг по-пионерски»

Для кого: 6-7 кл. (СШ №5, 27, гимн. №3)

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00  - «Моя чудесная мама» (творческий конкурс)

Для кого: 2-4 кл.

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.00 –12.00 –школьная акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 8-10 кл.

Отв. Классные руководители 8-10 классов

10.00 – 1 этап республиканских олимпиад по предметам.

Для кого: 5-11 кл.

Отв. Учителя предметники

План мероприятий 6 й день недели 07.10.2023

дата

мероприятие

07.10.2023

9.30  - пионерский сбор «Что значите быть пионером?»

Для кого: 5-7 кл.

Отв. Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11 кл.

Отв: учителя физической культуры Сенютич С.В. , Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 – беседа  «Почтовый голубь», посвященный Всемирному дни почты

Для кого: 4 кл.

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.30  - Сбор актива п/о ОО БРСМ «Думаем. Решаем. Предлагаем»

Отв. Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

11.30 – Турнир по настольным играм

Для кого: 4-5 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 30.09.2023

дата

мероприятие

30.09.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11 кл.

Отв: учителя физической культуры Cенютич С.В., Полетай Д.В..

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 – книжная выставка «Учитель, перед именем твоим…»

Для кого: 2-11 кл.

Отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – Праздничный концерт «Гордое имя  - учитель»

Для кого: педагоги школы, ветераны педагогического труда

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н, Руденко А.С.

12.00  - Просмотр фильма «На другом берегу»

Для кого: 9-11 кл.

Отв. Классные руководители 9-11 классов

16.00 – занятия в УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр»

Для кого: 9-10 кл.

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

01.10.2023 – экскурсия «5-й форт»

Для кого: 3 «В» класс

Отв. КР Черетович Т.В.

План мероприятий 6 й день недели 23.09.2023

дата

мероприятие

23.09.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Пунько И.М.,  Карпюк Н.Ю.

10.00 –игра-виктория «Я выбираю ЗОЖ»

Для кого: 6 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00  - «Мир на планете зависит от нас» (беседа)

Для кого: 7 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – Родительский университет по теме: «Знания родителями аспектов нормального полового развития, как условие безопасного воспитания ребенка»

Для кого: родители 3-6 классов

Отв. Педагог-психолог Караваева Н.И.

План мероприятий 6 й день недели 16.09.2023

дата

мероприятие

16.09.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – беседа «День народного единства в Республике Беларусь»

Для кого: 8 кл

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – литературно-музыкальная гостиная «В единстве наша сила»

Для кого: 6-7, 9 кл

Отв. педагоги-организаторы, классные руководители

12.00  - Школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 10-11 кл.

Отв. Классные руководители 10-11 классов

План мероприятий 6 й день недели 09.09.2023

дата

мероприятие

09.09.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 –Квест-игра «Школьная перезагрузка»

Для кого: 5 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00  - Книжная выставка,  посвященная 195 – летию Льва Толстого

Для кого: 9-11 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

13.00 – День открытых дверей учреждений дополнительного образования г. Бреста в рамках республиканской недели

Для кого: 4-7 кл.

Отв. Классные руководители 4-7 клссов

План мероприятий 6 й день недели 02.09.2023

дата

мероприятие

02.09.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого2-11

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – День открытых дверей (запись в объединения по интересам)

Отв. Руководители объединений

15.00  - районный праздник «Здравствуй, школа!»

Для кого: 4-8 кл.

Отв. Классные руководители 4-8 классов, центр ДП и МП, педагоги-организаторы

План мероприятий 6 й день недели 27.05.2023

дата

мероприятие

27.05.2023

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Полетай Д.В. Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

08.00 – выездная экскурсия по маршруту «Брест – Гродно (Августовский канал) - Брест

Для кого: 6  - 7классы

Отв. КР

12.00 – выездная экскурсия «Брест – д. Щебрин (конный клуб «Лошадемания») -  Брест»

Для кого: 4 классы

Отв. КР

10.00 – «Приглашаем доктор Айболит»

Для кого: 6 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

План мероприятий 6 й день недели 20.05.2023

 

дата

мероприятие

20.05.2023

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Марковская Ю.А., Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00 – 14.00 - районная пионерская игра «По следам Победы»

Для кого: 6 классы

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

12.00 – экскурсия в музей Брестской крепости

Для кого: 5 А и 5 Б классы

Отв. КР Петрукович Н.В., Лоша М.П.

10.00 – «Приглашаем в сказку» (литературная викторина)

Для кого: 2-4 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

План мероприятий 6 й день недели 13.05.2023

дата

мероприятие

13.05.2023

13.00  - экскурсия в музей Брестской крепости

Для кого: 5 «А» и 5 «Б» классы

Отв. КР Лоша М.П., Петрукович Н.В.

14.05.2023

11.00 – участие в городском торжественном мероприятии посвященном Дню Государственного герба, флага, гимна Республики Беларусь

Для кого: 7-е кл., 8 «Г» кл.

Отв. КР

План мероприятий 6 й день недели 06.05.2023

дата

мероприятие

06.05.2023

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Полетай Д.В., Данильчук Т.А.

11.00 – городские соревнования по лазертагу

Для кого: 8, 9 классы

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

 

12.00 – акция «Цифровая звезда»

Для кого: актив п/о ОО «БРСМ»

Отв.: педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н.

12.30 –закрытие военно-патриотической смены «Победитель»

Для кого: 9, 10 кл.

Отв. Зам.директора по ВР Ляшевич Е.Н.

13.30 – участие в награждении областного конкурса «Победу помнит Беларусь»

Для кого: 8 «Б» кл.

Отв. Руководитель изостудии «Рафаэль» Молокостова О.В., КР Голубничая А.А..

09.05.2023

Участие в митинге-реквиеме, посвященном ДНЮ ПОБЕДЫ.

для кого: 9-11 классы

отв. КР

План мероприятий 6 й день недели 29.04.2023

дата

мероприятие

29.04.2023

 

 

 11.00 – участие в награждении республиканского конкурса «Нам мир завещано беречь»

Для кого: 10 «А» кл.

Отв. Руководитель изостудии «Рафаэль» Молокостова О.В.

13.00 – 16.00 – IV городской смотр-конкурс по строевой подготовке среди учащихся профильных классов военно-патриотической направленности учреждений образования г. Бреста  

Для кого:  5 «В» класс

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н., КР Карпук М.П.

15.00 – акция «Обелиск»

Для кого: актив п/о ОО «БРСМ» и «БРПО»

Отв.: педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 22.04.2023

дата

мероприятие

22.04.2023

 9.00 – 12.00 – Республиканский субботник

Для кого: 9-11 кл.

Отв. КР

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00 – районная олимпиада по английскому языку

Для кого: 9

Отв. Рук. УМО Петрукович Н.В.

10.00 – районная олимпиада по химии, биологии, географии

Для кого:8 кл.

Отв. Солтан Т.В., Грищук Д.В., Голубничая А.А.

10.00 – районная олимпиада по русскому языку и литературе, белорусскому языку и литературе

Для кого: 8 кл.

Отв. Алексеюк Н.В., Федченкова Т.Д.

10. 00 – «Наша пресса на все интересы»

Для кого: 4 классы

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – школьная акция «ОБЕЛИСК»

Для кого: актив БРСМ

Отв. Педагог-организатор Руденко А.С.

19.00-  встреча с драмтеатром «Женитьба»

Для кого: 8 «В» класс

Отв. КР Алексеюк Н.В.

План мероприятий 6 й день недели 15.04.2023

дата

мероприятие

15.04.2023

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Сенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00 – районная олимпиада по иностранным языкам

Для кого: 5-6

Отв. Рук. УМО Петрукович Н.В.

10.00 – городской конкурс чтецов «О героях былых времен»

Для кого:4, 5, 10 кл.

Отв. Теребунь Н.Н.

10.00 – День памяти Чернобыльской трагедии

Для кого: 5-11 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.30 – экскурсия в музей Брестской крепости

Для кого: родители 7-е класса

Отв. КР Герасимчук Н.Г., Макеенко К.А., Прокопюк Е.Е.

11.00 – школьная акция «ОБЕЛИСК»

Для кого: актив БРСМ

Отв. Педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

14.30 экскурсия в музей Брестской крепости

Для кого: родители 5 «Д» класса

Отв. КР Герасимчук Ю.А.

14.00 – 18.00 – посещение храмов г. Бреста

Для кого: 1-11 учащиеся и родители

 

План мероприятий 6 й день недели 08.04.2023

дата

мероприятие

08.04.2023

10.00 – 14.00 Спортивные игры

Для кого: 3-4, 5-6, 10-11 классы

Отв. Учителя физической культуры и здоровья Марковская Ю.А., Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00 – родительское собрание

Для кого: родители 5 «Д» класса

Отв. КР Герасимчук Ю.А.

10.00 – районная олимпиада по искусству

Для кого:7, 8 кл (СШ№9)

Отв. Учитель искусства Кичкайло А.В.

10.00 – районная интеллектуальная игра по физике «Импульс»

Для кого: 9 классы (СШ №27)

Отв. Учитель физики Дмитрук О.В.

10.00 – районная олимпиада по истории

Для кого: 8-9 кл.

Отв. Учитель истории Мацука С.К.

10.00 – «Приглашаем в сказку» (литературная викторина)

Для кого: 2-4 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – 14.00 – День открытых дверей «Вас приглашает школьный музей» ( в рамках празднования 45-летия Ленинского района г. Бреста)

Для кого: учащихся Ленинского района

Овт. Рук. Рогович С.Н.

11.00  -Фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

Для кого: 9-11 кл. (гимн. №5)

Отв. Петрукович Н.В.

 

План мероприятий 6 й день недели 25.03.2023

дата

мероприятие

25.03.2023

9.30 – репетиция концерта к юбилею школы

Для кого: участники концерта

Овт. Педагоги-организатор Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

09.30 – 10.30 – ПИОНЕРБОЛ

Для кого: 6 кл.

Отв: учитель физической культуры Данильчук Т.А.

10.30 – 11.30 – ПИОНЕРБОЛ

Для кого: 6 кл.

Отв: учитель физической культуры Данильчук Т.А.

11.30- 12.30 -ВОЛЕЙБОЛ

Для кого: 7-9 кл.

Отв: учитель физической культуры Полетай Д.В.

11.30 – 12.30 – спортивные игры

Для кого: 5-7 кл.

Отв: учитель физической культуры Сенютич С.В.

12.30 – 13.30 – ВОЛЕЙБОЛ

Для кого: 10-11 кл.

Отв: учитель физической культуры Сенютич С.В.

12.30 – 13.30 – ВОЛЕЙБОЛ

Для кого: 7-9 кл.

Отв: учитель физической культуры Полетай Д.В

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00 – родительское собрание (детей учетных категорий) «Занятость учащихся в каникулярный период»

Для кого: родители

Отв. Заместитель директора по ВР Ляшевич Е.Н.,

Педагог социальный Носонович В.В., педагог-психолог Караваева Н.И.

10.30 – мастер класс «Все профессии важны»

Для кого:5, 6 кл.

Отв. КР, БГКС

10.30 – родительское собрание будущих первоклассников

Для кого: родители

Отв. Заместитель директора по УР Охрамович Н.Н.

11.00  - Встреча с театром «Кот в сапогах»

Для кого: 5 А, 5 В кл.

Отв. Классные руководители Карпук М.П., Петрукович Н.В.

 

11.00  - посещение выставки «Беларусь  интеллектуальная»

Для кого: 6-10  кл.

Отв. Педагог социальный Васюценко О.Н.

12.00 – Экскурсия «Восточный форт Брестской крепости»

Для кого: 10 «А» класс

Отв. Классный руководитель Панасевич И.А.

26.03.2023

7.00 – 22.00 – выездная экскурсия по маршруту «Брест – Жодино («БЕЛАЗ») – Брест

Для кого: 8кл и 9 «Б» кл.

Овт. Классные руководители Тарасюк О.А., Теребунь Н.Н., Парафинюк Л.В.

15.00  - посещение выставки «Беларусь  интеллектуальная»

Для кого: 7 «А», 7 «В», 7 «Г»  кл.

Отв. Классные руководители Макеенко К.А., Козак А.В., Герасимчук Н.Г.

План мероприятий 6 й день недели 18.03.2023

дата

мероприятие

18.03.2023

7.00 -22.00 – Выездная экскурсия по маршруту «Брест – Минск – Брест»

Для кого: 5-8 кл.

Отв. КР Федченкова Т.Д., Алексеюк Н.В., учителя предметники Павловец А.А., Савостьянова Е.Я.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3-11 кл.

Отв: учителя физической Марковская Ю.А., Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  -районная интеллектуальная игра «Химический турнир»

Для кого: 10-е кл.

Отв. Руководитель УМО  Сацюк Е.Р.

13.00 -  закрытие недели начальной школы

Для кого: 3-4 классы

Отв. Руковоитель УМО Карпюк Н.Ю.

План мероприятий 6 й день недели 11.03.2023

дата

мероприятие

11.03.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 5,6, 10 кл.

Отв: учителя физической Полетай Д.В.,  Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Государственные символы Республики Беларусь» (выставка)

Для кого: 2-11-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 -  «Всё обо всём» (интеллектуально-познавательная игра)

Для кого: 2 классы

Отв. КР 2-х классов

 

12.00 – Встреча с Брестской областной филармонией «Муха-Цокотуха»

Для кого: 10 кл.

Отв. КР Мацука С.К.

 

План мероприятий 6 й день недели 04.03.2023

дата

мероприятие

04.03.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 2-11 кл.

Отв. Учителя физической культуры Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Букет из самых нежных чувств». Выставка , посвященная международному женскому дню

Для кого: 2-5-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – районная олимпиада по химии

Для кого: 8  классы

Отв: учителя предметники Голубничая А.А.

10.30 -  Родительский университет «Молодежные субкультуры. Ответственность несовершеннолетних за участие в них»

Для кого: 7-9 классы

Отв. администрация школы, педагог-психолог, педагоги осоциальные, УВД

13.30 – интеллектуальная игра «Ведаю Беларусь

Для кого: 8-9 классы

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Васюценко О.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 25.02.2023

дата

мероприятие

25.02.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3-11 кл.

Отв. Учителя физической культуры Сенютич С.В., Марковская Ю.А,

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Отечества славные сыны» (игра)

Для кого: 10-е кл.

Отв. учитель истории Мацука С.К.

10.00 -  районные олимпиады по английскому, биологии

Для кого: 7-8 классы

Отв. учителя предметники

10.00 – «Математический биатлон»

Для кого: 9 классы

Отв. учителя математики Мазур С.Э., Кравченя Л.В.

10.30 – Родительский университет (8 «А» класс)

Отв. Администрация школы, психолог, классный руководитель

11.00 – Посещение УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»

(День отрытых дверей)

Для кого: 9-е классы

Отв. КР Цымбалова И.В.

План мероприятий 6 й день недели 18.02.2023

дата

мероприятие

18.02.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 5,6, 10 кл.

Отв: учителя физической Марковская Ю.А.

Республиканские соревнования по биатлону «Снежный снайпер» (Раубичи)

Для кого: 7 кл.

Отв. Учитель физической культуры Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Историческая память Беларуси – связь времен и поколений» (беседа)

Для кого: 8-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 -  «Минута славы»

Для кого: 4-6 классы

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 11.02.2023

дата

мероприятие

11.02.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 5,6, 10 кл.

Отв: учителя физической Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Мовая роднай даражы» (выставка)

Для кого: 2-11-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 -  тренировка команды школы к республиканским соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер»

Для кого: 5, 7 классы

Отв. Учитель физической культуры Сенютич С.В.

11.00 –  литературная гостиная «Огонек памяти», посвященная дню юного героя-антифашиста

Для кого:4-6 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 04.02.2023

дата

мероприятие

04.02.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Сенютич С.В., Марковская Ю.А.

9.30 – закрытие недели русского языка и литературы

Для кого: 5-9 кл.

Отв. Рук. УМО Федченкова Т.Д.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Среди сказок Братьев Гримм». Конкурс внимательных читателей

Для кого: 2-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 -  чемпионат по сборке спилс-карт «Ведаю Беларусь»

Для кого: 8-9 классы

Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

11.00 – репетиционное тестирование для учащихся 11-х классов

Отв. КР Кичкайло А.В., Колоденец М.А.

12.00 – подготовка к  литературной гостиной «Огонек памяти»

Для кого: 9 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 28.01.2023

 

дата

мероприятие

28.01.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Сенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - «Сказка – ложь, да в ней намек». Викторина  о русских народных сказаниях и былинах.

Для кого: 4-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 -  тренировка команды школы к областным соревнованиям по биатлону «Снежный снайпер»

Для кого: 5-7 классы

Отв. Учитель физической культуры Сенютич С.В.

11.00 – репетиционное тестирование для учащихся 11-х классов

Отв. КР Кичкайло А.В., Колоденец М.А.

12.00 – подготовка к  литературной гостиной «Огонек памяти»

Для кого: 9 кл.

Отв. Педагог-организатор Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 21.01.2023

дата

мероприятие

21.01.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Сенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - выставка «Пісьменнікі-юбіляры – 2023»

Для кого: 2-11-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 -  районная олимпиада по русскому языку

Для кого: 5-7 классы

Отв. Руководитель УМО Федченкова Т.Д.

10.00 –митинг-реквием, посвященный памяти Героя Советского союза И. Барсукова

Для кого: актив п/о ОО «БРСМ»

Отв. Педагог-организатор Руденко А.С.

12.30 – Районная интеллектуальная игра «Октябрятский квиз»

Для кого: 4 кл.

Отв. Педагог-организатор Гринкевич Е.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 14.01.2023

дата

мероприятие

14.01.2023

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Сенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - виртуальное путешествие в Беловежскую пущу «Где живет зубренок?»

Для кого: 3-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – Районная интеллектуальная игра «Пионерский квиз»

Для кого: 7-8 кл.

Отв. Руденко А.С.

15.00 – участие в гастрономическом фестивале «Брестские забавы»

Для кого: 4, 5, 6 классы

Отв. Классные руководители 4, 5,6 классов – Кислюк В.К., Мазур С.Э., Одинокова А.А., Яроц Т.В., Солышко Т.М., Петрукович Н.В., Лоша М.П.

План мероприятий 6 й день недели 24.12.2022

дата

мероприятие

24.12.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

11.00 – РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Тема: «Как научить своего ребёнка жить в мире людей»

(4-е классы; педагог-психолог М.А. Валетина)

Консультирование родителей:

•      0- «Как сохранить репродуктивное здоровье подростка?» (педагог-психолог Н.И. Караваева)

10.00-«Формирование правосознания и ответственности подростка за свои поступки. Самооценка поведения» (педагог социальный О.Н. Васюценко)

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю., Одинокова А.А.

10.00  - выставка книг о зиме «Волшебница зима»

Для кого: 2-6-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – тренировка мемориального отряда «Постовец»

Для кого:8-11е кл.

Отв. Рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 17.12.2022

дата

мероприятие

17.12.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

11.00 - Тема: «Безопасность подростков в сети Интернет»

(6-е классы; педагог социальный О.Н. Васюценко

Консультирование родителей:

10.00- «Отношения между мальчиками и девочками: проблемы полового воспитания» (педагог-психолог Н.И. Караваева, с 10.00-11.00).

12.00 - «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки» (педагог социальный В.В. Носонович, с 12.00-13.00).

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю.

10.00 – День открытых дверей  в УО «Брестский государственный колледж строителей»  с учащимися 8-х классов (в рамках организации профориентационной работы)

Для кого: 8 классы

Ответственные: КР Тарасюк О.А., Теребунь Н.Н.

10.00  - «Все обо всем» (викторина)

Для кого: 5-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – 14.30 – «Ярмарка целевой подготовки»

Для кого:11-е кл.

Отв. КР

15.30 – родительское собрание для родителей выпускных классов (11-е )

Для кого:11 кл. (родители)

Отв. Директор Коцур Н.Л., зам.директора по УР Згера Г.П.

 

План мероприятий 6 й день недели 03.12.2022

План мероприятий 6 й день недели 26.11.2022

дата

мероприятие

26.11.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 3,4,5, 6, 10 кл.

Отв: учителя физической Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

09.00– 10.00 - «Компьютерные игры: польза или вред»

Отв.  педагог-психолог Н.И. Караваева

10.00– 11.00 - «Ответственность родителей за воспитание детей»

Отв. педагог социальный В.В. Носонович

 

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю.

10.00 – День открытых дверей  в УО «Брестский государственный колледж строителей»  с учащимися 9-х классов (в рамках организации профориентационной работы)

Для кого: 9 классы

Ответственные: педагог-организатор Руденко А.С.

10.00  - «Кто сказал мяу?» (урок)

Для кого: 3-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – родительский университет по теме: «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка»

Для кого: 2 кл. (родители)

Отв. педагог-психолог М.А. Валетина

План мероприятий 6 й день недели 19.11.2022

дата

мероприятие

19.11.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 7, 6, 5, 8, 9, 10 кл.

Отв: учителя физической Сенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – районные соревнования по волейболу среди юношей

Для кого: 10-11 кл. (СШ №9)

Отв. Учитель физической культуры Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю.

09.30 – Встреча учащихся 10-11 классов с представителями Военной академии Республики Беларусь (в рамках организации профориентационной работы)

Для кого: 10-11 классы

Ответственные: рук. ВПВ Салюк Ю.Н.

10.00  - «Путешествие в мир сказок» (игра-викторина)

Для кого: 2-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.00 – интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский  квиз»

Для кого: 8 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

12.00  - встреча с драмтеатром «Не покидай меня»

Для кого: 9 а, 7 б, 7 в кл.

Отв. КР Цымбалова И.В., Козак А.В., Прокопюк Е.Е.

План мероприятий 6 й день недели 12.11.2022

дата

мероприятие

12.11.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10, 8-9, 5-6 кл.

Отв: учителя физической Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю.

09.00 – 13.00 – школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 8-11 классы

Ответственные: КР Цымбалова И.В., Панасевич И.А., Кравченя Л.В., Колоденец М.А., Алексеюк Н.В., Голубничая А.А., Теребунь Н.Н.,  Тарасюк О.А.

9.00 – Встреча учащихся 9-11 классов с сотрудниками  учреждения «Следственный изолятор №7» (в рамках организации профориентационной и профилактической работы)

Для кого: 9-11 кл.

Ответственные: КР

10.00  - «Путешествие в страну Вежливости и доброты» (беседа с элементами игры)

Для кого: 4-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

План мероприятий 6 й день недели 05.11.2022

 

дата

мероприятие

05.11.2022

8.00 – 17.00 -Работа оздоровительного лагеря на базе школы

Для кого: 1-6 кл.

Отв. Директор лагеря Пунько И.М., заместитель Романова Ж.А.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 4,6 кл., оздоровительный лагерь

Отв: учителя физической культуры Марковская Ю.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф., Карпюк Н.Ю.

10.00 – 12.00 – школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 7  кл.

Ответственные: КР Макеенко К.А., Прокопюк Е.Е., Герасимчук Н.Г.

10.00  - «Вас приглашает музей детского и народного творчества»

Для кого: 5-е кл.

Отв. Рук. Рогович С.Н.

План мероприятий 6 й день недели 22.10.2022

дата

мероприятие

29.10.2022

7.00 – 22.30 Выездная экскурсия по маршруту «Брест-Минск (музей Великой Отечественной войны) – Брест»

Для кого: 7-8 кл.

Отв. КР Кравченя Л.В., Тарасюк О.А., Панасевич И.А.

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10, 8-9, 5-6 кл.

Отв: учителя физической культуры Cенютич С.В., Полетай Д.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф.

10.00 – 12.00 – школьная экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

Для кого: 7 , 9 классы

Ответственные: КР Цымбалова И.В., Парафинюк Л.В., Макеенко К.А., Прокопюк Е.Е.

10.00  - приглашает доктор АЙБОЛИТ (ремонт книг)

Для кого: 5-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – квиз-игра «Будем дружить»

Для кого: 6-7 классы

Отв. КР педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.15 -13.40 – занятия в УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр»

Для кого: 8-9 кл.

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 22.10.2022

 

дата

мероприятие

22.10.2022

10.00 -  1 этап республиканских олимпиад по предметам – информатика, русский язык, обслуживающий и технический труд

Для кого: 5-11 кл.

Отв. учителя предметники

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10, 8-9, 5-6 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф.

10.00  - «С песней, шуткой и в игре – изучаем ПДД»

Для кого: 5-е кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – День открытых дверей в в/ч 5526

Для кого: 9 «Б», 9 «В» классы

Отв. КР Кравченя Л.В., Парафинюк Л.В.

10.15 -13.40 – занятия в УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр»

Для кого: 8-9 кл.

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

12.15 – Посвящение учащихся 5 «В» класса в ВПК

Для кого: 5 «В» класс

Отв. КР Карпук М.П., педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

18.00 – встреча с драмтеатром «Правда хорошо, а счастье лучше»

 Для кого: 10 «Б» кл.

Отв. КР Мацука С.К.

 

План мероприятий 6 й день недели 15.10.2022

дата

мероприятие

15.10.2022

6.30 -22.00 -  Выездная экскурсия по маршруту «Брест – Туров – Микашевичи – Брест

Для кого: 8 кл.

Отв. КР 8 кл. Алексеюк Н.В., учителя предметники Павловец А.А., Савостьянова Е.Я., Руденко А.С.

10.00 – 12.00 – 1 этап республиканской олимпиады по предметам (белорусский язык и литература, математика, химия, обществоведение)

Для кого: 5-11 кл.

Отв. Учителя предметники

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 10-11, 8-9 кл.

Отв: учителя физической культуры Данильчук Т.А.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы Одинокова А.А., Монич Н.Ф.

10.00  - Книжная выставка,  посвященная 85 – летию Николая Чегринца

Для кого: 9 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.15 -13.40 – занятия в УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр»

Для кого: 8-9 кл.

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

11.00 – акция  «100 причин ПОЧЕМУ…»

 Для кого: 1-11 кл.

Отв. Педагог-организатор Гринкевич Е.Н.

 

План мероприятий 6 й день недели 08.10.2022

дата

мероприятие

08.10.2022

День здоровья «Игра приглашает всех»

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 5,6,7,8,9

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы

10.00  - конкурс стихов, посвященных Дню матери «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе»

Для кого: 3 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.15 -13.40 – занятия в УО «БГОЦМТ» «Молодежный патриотический центр»

Для кого: 8-9 кл.

Отв. Руководитель ВПВ Салюк Ю.Н.

11.00 – викторина «Я выбираю ЗОЖ»

Для кого: 6-7 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

12.00 – Встреча с драмтеатром «Вечар»

Для кого: 8 кл.

Отв. КР Алексеюк Н.В., Тарасюк О.А.

План мероприятий 6 й день недели 01.10.2022

дата

мероприятие

01.10.2022

День здоровья «Игра приглашает всех»

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Для кого: 5,6,7,8,9

Отв: учителя физической культуры Полетай Д.В., Сенютич С.В.

10.00 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв.: учителя начальной школы

10.00 – выставка «Учитель на страницах книг»

Для кого: 3-11 кл.

Отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – акция «Радуга добрых дел» (посвященная дню пожилых людей)

Для кого: 8-10 кл.

Отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

12.00  - праздничный концерт «Гордое имя – учитель»

Для кого: педагоги школы, 3-11 кл.

Отв. КР, педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 24.09.2022

Суббота

24.09.2022

7.00-22.30- выездная экскурсия «Брест – Гродно – Коробчицы – Брест»

участники: 6 «В», 6 «Г» классы

отв. классные руководители Мазур С.Э., Кислюк В.К.

10.00 – 14.00 – спортивные игры

Участники: 1-11 кл.

Отв. учителя физической культуры и здоровья Марковская Ю.А., Данильчук Т.А.

11.00 – 12.00 – турнир по настольным играм

для кого: 11 кл.

отв. педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 21.05.2022

Суббота

21.05.2022

7.00 – выездная экскурсия «Брест – Гродно – Брест»

участники: 6-9 классы

отв. КР Кравченя Л.В., Тарасюк О.А., Панасевич И.А.

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники:2,3,6,7,8 классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Полетай Д.В., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – районная игра по физике «Импульс»

участники: учащиеся 7 классов

отв. учителя физики Дмитрук О.В., Арсенович И.В., Измайлова Н.В.

10.00 – районная онлайн- игра по информатике «Юный информатик»

участники: учащиеся 5-6классов

отв. учителя информатики Савостьянова Е.Я., Гулько А.И.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

13.00 – презентация книги учащегося 11 “В” класса Мозоля Даниила

 участники: 9-11 классы

отв. Учитель белорусского языка и литературы Прокопюк Е.Е.

 

План мероприятий 6 й день недели 14.05.2022

Суббота

14.05.2022

Районная игра «Юные искусствоведы»

участники: 6 классы

Отв: педагог-организатор Гринкевич Е.Н.

Встреча с Брестской областной филармонией «Эхо минувшей войны»

участники: 3-7 классы

отв. КР 3-7 классов

 

План мероприятий 6 й день недели 30.04.2022

Суббота

30.04.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники:2,3,6,7,8 классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Сенютич С.В., Данильчук Т.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – “1 МАЯ – праздник Весны и Труда”

 участники: 1-11 классы

отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

 

 

План мероприятий 6 й день недели 23.04.2022

Суббота

23.04.2022

09.00 – 12.00 – посещение Храмов Бреста

участники: учащиеся школы

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники:2,3,6,7,8 классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Полетай Д.В., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – беседа “Наша пресса – на все интересы”

 участники: 5-11 классы

отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – районная олимпиада по английскому языку

участники:7 классы

отв. Учитель истории Кислюк В.К.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

 

План мероприятий 6 й день недели 16.04.2022

Суббота

16.04.2022

09.00 – 12.00 – республиканский субботник

участники: коллектив школы

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники:2,3,5,9 классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – День памяти Чернобыльской трагедии

 участники: 5-11 классы

отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – районная интеллектуальная игра по истории “Колесо истории”

участники:7 классы

отв. Учитель истории Кислюк В.К.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

 

 

План мероприятий 6 й день недели 26.03.2022

Суббота

26.03.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники: 2,3 классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – игра “Сказочные объяснялки”

 участники: 4 классы

отв. Библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – школьная акция «Обелиск» в рамках республиканской акции

Для кого: актив п/о ОО «БРСМ»

отв. педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

13.00 – встреча с кукольным театром

для кого: 6 «Г» класс

отв. КР Герасимчук Н.Г.

План мероприятий 6 й день недели 19.03.2022

Суббота

19.03.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники: 4,5,6,9, 10-11классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Гаврилькова А.П., Данильчук Т.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – Квиз –игра “Конституция Республики Беларусь”

участники: 8-е классы

отв. Педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

10.00 –районная интеллектуальная  игра “Химический турнир”

участники: 10 классы

отв. Учитель химии Сацюк Е.Р.

10.00 –районная олимпиада по искусству

участники: 7 классы

отв. Учитель истории Кислюк В.К.

10.00 – литературная викторина “Веселый, добрый друг детства Агния Барто”

 участники: 6 классы

отв. Библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

План мероприятий 6 й день недели 12.03.2022

Суббота

12.03.2022

10.00 - районная олимпиада "Информационная безопасность"

участники: 9, 10, 11-е классы

отв. учитель информатики Гулько А.И.

14.00 – районная игра «Обо всём на свете»

участники: 11-е классы

отв. педагог-организатор Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 05.03.2022

Суббота

05.03.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники: 2-6, 10-11классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Гаврилькова А.П., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – “Здравствуй, музей”

участники: 7 “В” класс

отв. Руководитель школьного музея Рогович С.Н.

10.00 –районная игра “Математический биатлон”

участники: 9 классы

отв. Учитель математики Мазур С.Э.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

13.00 – экскурсия в Брестский областной краеведческий музей «Без срока давности»

участники: 8 А кл.

отв. КР Цымбалова И.В.

13.00 – экскурсия в музей Брестской крепости-герой  «5-й форт»

участники: 7 А кл.

отв. КР Тарасюк О.А.

 

План мероприятий 6 й день недели 26.02.2022

Суббота

26.02.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники: 4-8, 10-11классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Гаврилькова А.П., Полетай Д.В.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – выставка детского и народного творчества «Мир глазами детей»

участники: 1-11кл.

отв. педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

10.00 – “Здравствуй, музей”

участники: 7 “А” класс

отв. Руководитель школьного музея Рогович С.Н.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

12.00 – игра-викторина «Ведаю БЕЛАРУСЬ»

участники: 7 кл.

отв. педагоги-организаторы Руденко А.С., Гринкевич Е.Н.

План мероприятий 6 й день недели 19.02.2022

Суббота

19.02.2022

10.00 – 14.00 –Спортивные игры

Участники: 5,9классы

Отв. учитель физической культуры и здоровья Данильчук Т.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – беседа «О подвигах, о доблести, о славе»

участники: 5-е кл.

отв. библиотекарь Олехник О.В.

10.00 – районная олимпиада по географии, английскому языку

участники: 5-7 кл.

отв. Учителя  географии и англ. Языка

10.00 – посещение УО “Брестский государственный профессиональный лицей строителей” (День открытых дверей)

участники 9 “Б” класс

отв. Классный руководитель Нестеркова Е.М.

10.00 – “Здравствуй, музей”

участники: 7 “Б” класс

отв. Руководитель школьного музея Рогович С.Н.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

12.00 – игра-викторина «Ведаю БЕЛАРУСЬ»

участники: 6 кл.

отв. педагог-организатор Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 12.02.2022

Суббота

12.02.2022

10.00 – 14.00 – общешкольный  День ЗДОРОВЬЯ

Спортивные игры

Участники: 2-6,10-11классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Гаврилькова А.П., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – книжная выставка «Мовай родная даражы»

участники: 2-11 кл.

отв. библиотекарь Корж Т.И.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 12.00  –заседание актива БРПО и БРСМ

место проведения: комната молодежи

Отв. педагог-организатор Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 05.02.2022

Суббота

05.02.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Участники: 5-9классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Данильчук Т.А., Полетай Д.В.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – районная олимпиада по французскому языку

для кого: 5-8 кл.

отв. рук. УМО Петрукович Н.В.

10.00 – «Среди сказок братьев Гримм»

участники: 2 кл.

отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 12.00  –интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Участники: 6-е кл.

место проведения: комната молодежи

Отв. педагог-организатор Руденко А.С.

 

План мероприятий 6 й день недели 29.01.2022

Суббота

29.01.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Участники: 2-3классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – районная олимпиада по русскому языку

для кого: 5-8 кл.

отв. рук. УМО Федченкова Т.Д.

10.00 – «Сказка – ложь, да в ней намек» (викторина о русских народных сказаниях и былинах)

участники: 4 кл.

отв. библиотекарь Корж Т.И.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 12.00  –районная игра «Октябрятский квиз»

Участники: 4-е кл.

место проведения: ГУО «СШ №8 г. Бреста»

Отв. педагог-организатор Руденко А.С.

 

 

План мероприятий 6 й день недели 22.01.2022

Суббота

22.01.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Участники: 5-9классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Данильчук Т.А., Полетай Д.В.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – районная олимпиада по белорусскому языку

для кого: 5-8 кл.

отв. рук. УМО Алексеюк Н.В.

10.00 – Выставка «Пісьменнікі-юбіляры 2022 года”

участники: 2-11 кл.

отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

11.00 – 13.00  –районная игра «Пионерский квиз»

Участники: 6- кл.

место проведения: ГУО «СШ №9 г. Бреста»

Отв. педагог-организатор Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 15.01.2022

Суббота

15.01.2022

10.00 – 14.00 – Спортивные игры

Участники: 4,5,6, 10-11классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Сенютич С.В., Гаврилькова А.П.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – Виртуальное путешествие  в Беловежскую пущу «Где живет зубренок?»

участники: 3 кл.

отв. библиотекарь Корж Т.И.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

11.00 – 13.00  –«Пионерский квиз»

Участники: 6 кл.

место проведения: комната молодежи

Отв. педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

План мероприятий 6 й день недели 18.12.2021

Суббота

18.12.2021

10.00 – 14.00 – Спортивные

Участники: 5,6,10-11классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Сенютич С.В., Гаврилькова А.П.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – викторина для всезнаек «Все обо всем»

участники: 3-4 кл.

отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 14.00 – Мастерская Деда Мороза и Снегурочки

Участники: 5-11классы

Отв. педагоги-организаторы Гринкевич Е.Н., Руденко А.С.

 

 

План мероприятий 6 й день недели 11.12.2021

 

Суббота

11.12.2021

Участники: 2,3,4,5,9классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Данильчук Т.А., Марковская Ю.А.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – «Азбука твоих прав» (игра-викторина)

участники: 5 кл.

отв. библиотекарь Корж Т.И.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 15.00  –2-й этап республиканских олимпиад по химии, географии, физики, физической культуре и здоровье, русскому языку и литературе, обществоведенью, информатике.

Участники: 9-11 кл.

 

 

 

План мероприятий 6 й день недели 04.12.2021

Суббота

04.12.2021

10.00 – 14.00 – Спортивные

Участники: 4,6,7. 8,10-11классы

Отв. учителя физической культуры и здоровья Полетай Д.В., Гаврилькова А.П.

09.30 – 11.30 – подготовка к школе «Познайка»

Для кого: будущие первоклассники

Отв. Карпюк Н.Ю., Монич Н.Ф., Пунько И.М.

10.00 – «Путешествие в мир сказок» (игра-викторина)

участники: 2 кл.

отв. библиотекарь Олехник О.В.

11.30 – «Ментальная арифметика»

Участники: 1-4 классы

Отв. Карпюк Н.Ю

10.00 – 15.00  –городская военно-спортивная игра «День в спецназе»

Участники: 10-11 кл.

место проведения: Брестская крепость

Отв. учитель ДП Салюк Ю.Н.

 

 

свернуть

План идеологической и воспитательной работы в ГУО «Средняя школа №27 г. Бреста имени Героя Советского Союза И.П. Барсукова» в 6-ой день недели в 2-ом полугодии 2023/2024 учебного года

 

 

План совместных мероприятий в 6-ой день недели п/о ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» Дружины им. С.И. Грицевца

на 2-ое полугодие 2023/2024 учебного года

 

Содержание

Дата проведения

Место  проведения

Ответственные

Дружинный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский Квиз».

06.01.24

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

Е.Н. Гринкевич

А.С. Руденко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы

Е.Н. Гринкевич

А.С. Руденко

 

 

 

 

Проведение новогоднего утренника «Снегурочку не видели?» в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество!».

13.01.2024

Фойе актового зала

Игротайм «Октябрята-спортивные ребята».

20.01.2024

Актовый зал

КВИЗ «Витамины я люблю – быть здоровым я хочу»

27.01.2024

51 кабинет

День открытых дверей для  выпускников прошлых лет «Это было недавно, это было давно…»

03.02.2024

Актовый зал

Своя игра «Плечом к плечу» проекта 6 школьного дня микрорайона Речица «Мечтай! Твори! Действуй».

51 кабинет

Сбор пионерской дружины «Юными остались навсегда».

10.02.2024

Комната молодежи

Интеллектуальная игра «Беларусь  - край мужества и славы».

17.02.2024

Территория школьного стадиона

Подготовка к концерту «Беларусь мая сінявокая» (посв. Единому дню голосования).

24.02.2024

Актовый зал

Концерт «Для милых мам!» (1-4кл.)

02.03.2024

Актовый зал

Вайбер-квест «В кругу своих» проекта 6 школьного дня микрорайона Речица «Мечтай! Твори! Действуй» (7-е класы)

Гимназия №3

Чемпионат по скоростной сборке спилс-карт «Ведаю Беларусь».

09.03.2024

Актовый зал

Школьная акция «Ветеран живет рядом».

мкр. Речица

Квиз «Сила закона» посв. Дню Конституции РБ

16.03.2024

Актовый зал

Экологическая акция «Благоустроим школьный двор»

23.03.2024

Читальный зал

Диалоговая площадка «Память во имя будущего» посв. Дню памяти жертв Хатынской трагедии.

Чемпионат по настольным играм.

30.03.2024

Комната молодежи

«Забытые пионерские игры» проекта 6 школьного дня микрорайона Речица «Мечтай! Твори! Действуй» (5-е классы)

06.04.2024

ГУО СШ №5

Квест-игра «Стражи галактики» посв. всемирному дню авиации и космонавтики.

13.04.2024

Территория школы

Традиционная школьная акция «Обелиск» по благоустройству  территории  памятников  воинам,  погибшим  в  годы  Великой  Отечественной  войны на территории Речицкого и Гарнизонного кладбищ.

20.04.2024

Речицкое и Гарнизонное кладбище

Смотр-конкурс «Строя и песни» (5-8 кл.)

27.04.2024

Спортивная площадка

«79 кадров о войне», концерт посвященный Дню Победы.

04.05.2024

Актовый зал

Интеллектуальный КВИЗ, посвященный Дню Герба,  флага и гимна  Республики Беларусь.

11.05.2024

51 кабинет

Торжественный прием в пионеры «Пионеры года» (4 кл.)

18.05.2024

Актовый зал

Вечер отдыха «Здравствуй, лето!».

25.05.2024

Фойе

 

Составили педагог-организатор: Е.Н. Гринкевич, А.С. Руденко.

свернуть

График работы учителей физической культуры в 6-ой школьный день в 2-ом полугодии 2023/2024 учебного года

 

График работы учителей физической культуры

в 6-ой школьный день

во 2-ом полугодии 2023/2024 учебного года

 

январь

 

недели

дата

ФИО учителя

класс

Мероприятие

10.00 – 14.00

1

06.01

Марковская Ю.А.

4,5

Спортивные игры

 

2

13.01

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

День Здоровья 

(«Игра приглашает всех») Спортивные игры

3

20.01

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

Спортивные игры

4

27.01

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

 

февраль

 

 

недели

дата

ФИО учителя

класс

Мероприятие

10.00 – 14.00

1

03.02

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

2

10.02

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

День Здоровья

 («Игра приглашает всех») Спортивные игры

 

3

17.02

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

4

24.02

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

 

 

 

 

 

 

 

 

март

недели

дата

ФИО учителя

класс

Мероприятие

10.00 – 14.00

1

02.03

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

Спортивные игры

2

09.03

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

День Здоровья

(«Игра приглашает всех») Спортивные игры

3

16.03

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры Спортивные игры

4

23.03

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

5

30.03

По расписанию (каникулы)

2-11

Спортивные игры Спортивные игры

 

Апрель

недели

дата

ФИО учителя

класс

Мероприятие

10.00 – 14.00

1

06.04

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

2

13.04

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

День Здоровья

(«Игра приглашает всех»)

Спортивные игры

3

20.04

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

4

27.04

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

 

май

недели

дата

ФИО учителя

класс

Мероприятие

10.00 – 14.00

1

04.05

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

Спортивные игры

2

11.05

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

День Здоровья

(«Игра приглашает всех»)

Спортивные игры

3

18.05

Сенютич С.В.

Полетай Д.В.

6, 7, 8

8, 9, 10

Спортивные игры

Спортивные игры

4

25.05

Данильчук Т.А.

Марковская Ю.А.

5,6,7, 11

4,5

Спортивные игры

Спортивные игры

 

 

 

 

свернуть

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ В 6-ОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

№  № п/п

Ф.И.О. педагога

К-во   час

Класс

Название

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.                    

Алексеюк Наталья Валерьевна

2

9

У свеце літаратуры

 

9 ур.

к.41

 

8 ур.

 к.41

 

 

2.                    

Басалай Оксана Николавевна

1

1 г

Умники и умницы

6 ур.

к.26

 

 

 

 

 

3.                    

Герасимчук Юлия Александровна

1

11

Английский на «отлично»

 

 

9 ур.

 к.40

 

 

 

4.                    

Голубничая Алеся Андреевна

1

9 б

Профессия моей мечты

 

 

 

 

 

9.00

 к.17

5.                    

Гриб Раиса 

Ивановна

1

5

Занимательная математика»

 

 

 

 

7 ур.

 к.29

 

6.                    

Гринкевич Елена Николаевна

2

6-11

Лидер

 

 

 

16.05-16.50

к/м

 

13.25- 14.25 к/м

7.                    

Данильчук Татьяна Александровна

1

5 В

ОФП (1 группа)

8 ур.

 

 

 

 

 

8.                    

Данильчук Татьяна Александровна

1

5 В

ОФП (2 группа)

 

7 ур.

 

 

 

 

9.                    

Дмитрук Ольга Викторовна

1

8

Занимательная физика

 

 

8 ур.

к.13

 

 

 

10.               

Дмитрук Ольга Викторовна

1

10

Подготовка к ЦЭ по физике

 

 

 

7 ур.

к.13

 

 

11.               

Дорошук Галина Сергеевна

 

1

8

Школа биологии

 

8 ур.

к.51

 

 

 

 

№  № п/п

Ф.И.О. педагога

К-во   час

Класс

Название

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

12.               

Дорошук Галина Сергеевна

1

9

Школа биологии

 

 

8 ур.

к.51

 

 

 

13.               

Заруба Наталья Руслановна

1

5,8

Мир вокруг нас

 

18.10

к.14

 

 

 

 

14.               

Заруба Наталья Руслановна

2

5-8

Открой в себе актера

 

 

 

 

 

9.00-11.00

к.16,акт.зал

15.               

Заруба Наталья Руслановна

2

3,4

Звонкие голоса

 

 

 

 

 

11.00-13.00 к.19

16.               

Измайлова Наталья Викторовна

1

11

Подготовка к ЦЭ по физике

 

 

 

8 ур.

к.31

 

 

17.               

Измайлова Наталья Викторовна

1

7

Эрудит

 

 

 

 

6 ур.

к.31

 

18.               

Канаброцкая Ольга Александровна

1

1 в

Азбука здорового питания

 

 

12.20-12.55 к.55

 

 

 

19.               

Карпук Марина Петровна

1

6 в

Занимательная математика

 

 

7 ур.к.47

 

 

 

20.               

Карпук Марина Петровна

1

11

Математика: подготовка к ЦЭ и ЦТ»

 

 

 

 

8 ур.

к.47

 

21.               

Макеенко Кристина Александровна

1

11

Английский на «отлично»

 

 

 

7 ур.

к.39

 

 

22.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

1

изостудия «Рафаэль»,

1 группа

5 ур.

к.52

 

 

 

 

 

23.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

2

изостудия «Рафаэль»,

2 группа

6 ур.

к.52

 

 

 

 

 

24.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

3

изостудия «Рафаэль»,

3 группа)

 

 

5 ур.

к.52

 

 

 

25.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

2

изостудия «Рафаэль»,

4 группа

 

 

 

5 ур

.к.52

 

 

26.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

1

изостудия «Рафаэль»,

5 группа

 

 

 

 

5 ур.

к.52

 

27.               

Молокостова Ольга Владимировна

1

4

изостудия «Рафаэль»,

6 группа

 

 

 

 

7 ур.

к.52

 

№  № п/п

Ф.И.О. педагога

К-во   час

Класс

Название

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

28.               

Омельчук Ольга Николаевна

1

9 а

Профессия моей мечты

 

 

8 ур.

к.29

 

 

 

29.               

Павловец Алевтина Авенировна

1

8

Любители русского языка

 

 

 

8 ур

.к.36

 

 

30.               

Панасевич Ирина Анатольевна

1

11

Математика: подготовка к ЦЭ и ЦТ

 

8 ур.

к.15

 

 

 

 

31.               

Панасюк Раиса Иосифовна

1

2 б

Умники и умницы

 

 

 

5 ур.

к.19

 

 

32.               

Парафенюк Ирина Алексеевна

1

2 г

Мир, в котором я живу

12.20-12.55 к.57

 

 

 

 

 

33.               

Парафинюк Лариса Владимировна

1

8 в

Эрудит

8 ур.

к.14

 

 

 

 

 

34.               

Мощук Ирина Михайловна

1

4 б

Умники и умницы

 

 

6 ур.

к.22

 

 

 

35.               

Рогович Светлана Николаевна

2

9

Фальклорная Берасцейшчына

 

 

 

 

 

9.30-11.10 (музей)

36.               

Руденко Анастасия Сергеевна

1

7, 8

Пионерский менеджмент

 

 

 

 

 

13.25-4.25 к.16

37.               

Савостьянова Елена Яковлевна

2

8-11

Информатика

8,9 ур. к.37

 

 

 

 

 

38.               

Салук Ирина

Ивановна

1

9 г

Профессия моей мечты

 

 

 

7 ур.

к.42

 

 

39.               

Салюк Юрий Николаевич

1

5 в

Меткий стрелок»,

1группа 

 

 

 

.

 

9.00-9.45 тир

40.               

Салюк Юрий Николаевич

1

5 в

Меткий стрелок,

2 группа

 

 

 

 

 

10.00-10.45 тир

41.               

Салюк Юрий Николаевич

1

6 в

Меткий стрелок,

1 группа

 

 

 

 

 

11.00-11.45 тир

42.               

Салюк Юрий Николаевич

1

6 в

Меткий стрелок,

2 группа

 

 

 

 

 

12.00-12.45 тир

43.               

Сацюк Елена Ромуальдовна

1

10

Удивительный мир неорганической химии

 

 

7ур.

к.17

 

 

 

№  № п/п

Ф.И.О. педагога

К-во   час

Класс

Название

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

44.               

Сацюк Елена Ромуальдовна

1

11

Удивительный мир неорганической химии

 

 

8 ур.

к.17

 

 

 

45.               

Сенютич Сергей Владимирович

1

6 В

ОФП,

1 группа

 

 

 

 

7 ур.

 

46.               

Сенютич Сергей Владимирович

1

6 В

ОФП,

 2 группа

 

8 ур.

 

 

 

 

47.               

Сенютич Сергей Владимирович

2

2,4,5

Шахматы,

1 группа

 

 

8 ур.

 к. 56

 

8 ур.

 к.56

 

48.               

Сенютич Сергей Владимирович

2

3, 6,7

Шахматы,

2 группа

 

6 ур.

 к.56

 

6 ур.

к. 56

 

 

49.               

Солтан Татьяна Владимировна

1

10

Школа биологии

8ур.

к.51

 

 

 

 

 

50.               

Солтан Татьяна Владимировна

1

11

Школа биологии

 

 

 

 

8ур.

 к.51

 

51.               

Цымбалова Ирина Владимировна

1

10

Обобщающий курс по русскому языку

 

8 ур.

 к.45

 

 

 

 

 

свернуть

Работа библиотеки в 6-ой школьный день во 2 –ом полугодии 2023/2024 учебного года

 

Дата

проведения

Время

проведе-

ния

 

Мероприятие

 

Класс

 

Место

проведения

 

Ответственные

1.

06.01.2024

10.00-

10.45

Зімовыя святы беларусау.

Пазакласнае мерапрыемства.

3-е

Читальный

зал

Олехник Ольга Викторовна

2.

13.01.2024

10.00

Выставка –просмотр “Пісьменнікі –юбіляры – 2024”.

2-11-е

Читальный

зал

Олехник Ольга

Викторовна

3.

20.01.2024

10.00-

10.45

Беларуская казка у жыцці чалавека.

Казачная сустрэча.

3-е

Читальный зал

Олехник Ольга Викторовна

4.

27.01.2024

10.00-10.45

История белорусской соломки.

5-е

Читальный

зал

Олехник Ольга

Викторовна

5.

03.02.2024

10.00

 

Путешествие по библиотекам мира.

6-е

Читальный зал

Олехник Ольга Викторовна

6.

10.02.2024

10.00

«Познай загадки природы»:книжная выставка к юбилею В.Бианки.

3-4-е

Читальный зал

Олехник

Ольга

Викторовна

 

7.

17.02.2024

10.00

«Война глазами детей». Книжная выставка, посвященная Дню защитника отечества – 23 февраля.

1-11-е

Абонемент

Олехник Ольга Викторовна

8.

24.02.2024

10.00

Приглашает доктор Айболит (ремонт книг).

5-е

Читальный зал

Олехник Ольга

Викторовна

9.

02.03.2024

10.00-

10.45

«Среди весенних первых дней 8 марта- всех дороже». Выставка –открытка.

1-10-е

Абонемент

Олехник Ольга Викторовна

10.

09.03.2024

10.00-

10.45

Между нами девочками.

Беседа

9-11-е

Читальный

зал

Олехник Ольга

Викторовна

11.

16.03.2024

10.00-

10.45

«Символы родной Беларуси». Беседа.

6-е

Читальный

зал

Олехник Ольга Викторовна

12.

23.03.2024

10.00

 

Приглашает доктор Айболит (ремонт книг).

7-е

Читальный зал

Олехник  Ольга

Викторовна

13.

30.03.2024

10.00

 

Выставка-рекомендация «Занимательные книги обо всем на свете»

5-7-е

Читальный зал

Олехник Ольга Викторовна

14.

06.04.2024

10.00- 10.45

Закрытие праздника «Неделя детской книги»

1-4-е

Читальный зал

Олехник

Ольга

Викторовна

15.

13.04.2024

10.00-

10.45

«Чтобы помнили»

Чернобыль: боль и печать.

4-11-е

Читальный зал

Олехник Ольга Викторовна

16.

20.04.2024

10.00-

10.45

«Колокола тревоги»: экологический диалог.

 

4-е

Читальный зал

Олехник Ольга

Викторовна

 

17.

27.04.2024

10.00

Приглашает доктор Айболит (ремонт книг).

6-е

Читальный

зал

Олехник Ольга Викторовна

18.

04.05.2024

10.00-10.45

«О войне мы узнаем из книг».

Викторина посвященная Дню Победы

5-е

Читальный зал

Олехник

Ольга

Викторовна

19.

11.05.2024

10.00

“Мая Радзіма – Беларусь”.

Беседа.

6-е

Читальный зал

Олехник

Ольга Викторовна

20.

18.05.2024

10.00

Любимые книги моей семьи.

4-6-е

Читальный

        зал

Олехник

Ольга Викторовна

21.

25.05.2024

10.00

Выставка книг на лето.

1-7-е

Абонемент

Олехник Ольга

Викторовна

               

 

Зав. библиотекой                                                             О.В. Олехник

 

свернуть

График работы педагога-психолога, педагога социального, педагогов-организаторов, библиотекаря в 6-ой день недели в 2-ом полугодии 2023/2024 учебного года

ФИО

должность

время

 

место

1.

Караваева Наталья Игоревна

 

педагог-психолог

8.00 – 15.50

Кабинет №8

1 этаж

2.

Носонович Вероника Владимировна

 

педагог социальный

8.00 – 15.50

Кабинет №9 соц.педагога

1 этаж

3.

Олехник Ольга Викторовна

 

библиотекарь

9.00 – 14.20

Библиотека,

2 этаж

4.

Гринкевич Елена Николаевна

 

педагог-организатор

8.00 – 13.20

 

комната молодежи, 3 этаж

5.

Руденко Анастасия Сергеевна

 

педагог-организатор

8.00 – 13.20

 

комната молодежи, 3 этаж

 

свернуть

План работы психологической службы в 6-ой день недели ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста имени Героя Советского Союза И.П. Барсукова» в 2-ом полугодии 2023-2024 учебного года

 

                                          План работы психологической службы в 6-ой день недели

               ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста имени Героя Советского Союза И. П. Барсукова»

                                                 во 2-ом полугодии 2023-2024 учебного года

МЕСЯЦ

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЯ

КАТЕГОРИЯ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЕ

ЯНВАРЬ

06

 

1.Работа с документацией:

- составление плана работы на третью четверть;

- составление плана работы на шестой день недели во втором полугодии;

- составление плана работы на календарный год по формированию ценностного отношения к жизни;

-заполнение рабочих журналов;

-составление информации о проделанной работе по формированию ценностного отношения к жизни среди учащихся за 2023 календарный год;

2. Составление справок по результатам диагностического обследования учащихся;

3. Посещение учащихся признанных находящимися в СОП.

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

 

 

    

 

  

 

 

 

 

Учащиеся

 

 

Учащиеся

Родители

 

 

 

 

 

 

    9.00-14.00

 

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

13

 

1. Работа с документацией:

-заполнение рабочих журналов;

-составление индивидуальных коррекционных программ по работе с учащимися признанными находящимися в СОП;

2.Посещение учащихся признанных находящимися в СОП.

 

  Учащиеся;

Родители;

Педагоги

 

 

  Учащиеся;

Родители;

 

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

 

20

 

1.Работа с документацией:

-заполнение рабочих журналов;

-подготовка  к проведению коррекционных занятий;

2. Консультирование учащихся по вопросам:

-«Правила безопасного поведения. Как отстаивать свои личные границы?»;

3. Коррекционное занятие с учащимися по запросу.

4. Посещение учащихся признанных находящимися в СОП.

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся

 

 

 

  

Учащиеся

 

Учащиеся; Родители;

 

 

 

 

 

 

      9.00-14.00

 Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

 

 

27

1.Работа с документацией:

-заполнение рабочих журналов;

-подготовка  к проведению коррекционных занятий;

2.Подготовка стендовой информации, информации для проведения классных и информационных часов.

3. Коррекционное занятие с учащимися по запросу.

4. Посещение учащихся признанных находящимися в СОП.

5. Консультирование родителей учащихся 1-4 классов на тему: «Роль семьи в половом воспитании ребёнка».

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся; Родители;

 

 

Учащиеся;

 

Учащиеся; Родители;

 

Родители;

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

ФЕВРАЛЬ

03

1.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

 

2.Консультирование педагогов на тему: «Роль педагога в профилактике суицидального поведения подростка».

 

3.Обработка текущей диагностики.

 

4. Посещение учащихся признанных находящимися в СОП.

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Педагоги;

 

 

 

 

Учащиеся

 

Учащиеся; Родители;

 

 

 

 

 

 

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

10

1.Посещение семей СОП;

 

 

 

2.Обработка результатов  текущей диагностики;

 

3.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

 

4.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

5. Консультирование педагогов на тему: «Пути формирования бесконфликтного общения в классном коллективе»;

Учащиеся;

Родители

 

 

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся;

 

 

Учащиеся;

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

 

 

 

 

 

17

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

 

3.Посещение семей СОП;

 

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

24

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов.

2.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

3. Обработка результатов текущей диагностики;

4. Консультирование педагогов на тему: «Половая неприкосновенность детей».

5.Посещение семей СОП;

Учащийся

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся

 

 

 

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

 

   Педагог-психолог

Караваева Н.И

 

 

 

 

 

Март

 

 

 

 

 

 

02

1.Коррекционные занятия с учащимися;

2.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-составление плана работы на четвертую четверть;

-составление аналитического отчёта за второй квартал, по формированию у учащихся ценностного отношения к жизни;

3.Обработка текущих результатов диагностики;

4. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

 

 

 

 

Учащиеся

 

Учащиеся;

Родители

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

   

 

     

 

09

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

 2. Обработка результатов диагностики по выявлению склонности к суицидоопасному поведению.

3.Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

 

 

4. Консультирование родителей:

-по выстраиванию детско-родительских отношений;

- по формированию жизнеутверждающих установок;

5. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

 

Учащиеся

  

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

 

Родители

 

 

 

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

Педагог-психолог Караваева Н.И.

   

 

 

16

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2.Обработка результатов диагностики по выявлению склонности к суицидоопасному поведению;

3. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

4. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

 

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

 

 

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

   

 

   

 

23

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2.Обработка результатов диагностики по выявлению склонности к суицидоопасному поведению;

3. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

4. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

 

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

   

 

 

30

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2.Обработка результатов диагностики по выявлению склонности к суицидоопасному поведению;

3. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

4. Посещение семей СОП;

 

 

5. Консультирование родителей на тему: «Правила безопасного поведения в сети интернет»;

Учащийся

 

 

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

Учащиеся; Родители;

 

Родители;

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

   

 

                                                  АПРЕЛЬ

 

06

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

 

 

3. Индивидуальное консультирование педагогов на тему: «Благоприятные микроклимат в классном коллективе. Профилактика буллинга»;

 

4. Подготовка диагностического материала к проведению предпрофильной диагностики.

5. Посещение семей СОП.

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

   Педагоги;

 

 

 

 

 

 

Учащиеся;

  

Учащиеся; Родители;

 

9.00-14.00

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

 

 

 

 

13

1.Коррекционноые занятия  с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

3. Подготовка диагностического материала к проведению предпрофильной диагностики.

4. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

 

Учащиеся

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

 

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

20

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

3.Индивидуальное консультирование родителей по запросу.

5. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися.

6. Посещение семей СОП;

Учащийся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители;

 

 

     Родители

 

 

Учащиеся

 

 

Учащиеся; Родители;

9.00-14.00

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

 

   

27

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2.  Работа с документацией:

-заполнение журналов;

3. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися.

4. Посещение семей СОП;

Учащиеся

 

 

Педагоги; Учащиеся; Родители

 

Учащиеся; Родители

9.00-14.00

 

 

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

МАЙ

04

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

3.Индивидуальное консультирование педагогов по запросу.

4. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися;

5. Посещение семей СОП;

Учащиеся

 

 

 

Педагоги;

Учащиеся;

Родители

 

Педагоги

 

 

Учащиеся

 

 

Учащиеся;

Родители

9.00-14.00

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

11

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

4.Индивидуальное консультирование родителей по запросу.

5. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися.

6.Посещение семей СОП;

Учащиеся

 

 

Педагоги;

Учащиеся;

Родители

 

 

 

Родители

 

Учащиеся

 

 

Учащиеся;

Родители

9.00-14.00

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

18

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

3.Индивидуальное консультирование учащихся по проблеме профессионального самоопределения.

4. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися.

5. Посещение семей СОП.

Учащиеся

 

 

Педагоги;

Учащиеся;

Родители

 

 

Учащиеся

 

 

 

Учащиеся

 

 

Учащиеся;

Родители

9.00-14.00

 

Педагог-психолог

Караваева Н.И.

 

25

1.Коррекционные занятия с учащимися по запросу родителей, педагогов;

2. Работа с документацией:

-заполнение журналов;

-оформление справок по результатам проведенной психологической диагностики;

-оформление годового аналитического отчета;

3.Профориентационное  консультирование учащихся по запросу;

4. Обработка текущей психологической диагностики, проводимой с учащимися.

Учащиеся

 

 

 

Педагоги;

Учащиеся;

Родители

 

 

 

Учащиеся

 

 

 

Учащиеся

9.00-14.00

  Педагог-психолог

     Караваева Н.И.

 

 

               

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                                                           Е.Н. Ляшевич

 

Педагог - психолог                                                                                                                                                 Н. И. Караваева

 

 

свернуть

План работы педагога социального в 6-ой день недели ГУО «Средняя школа №27 г. Бреста имени Героя Советского Союза И.П. Барсукова» во 2-ом полугодии 2023/2024 учебного года

месяц

дата

 

Мероприятия

 

Для кого

Время проведения/ место проведения

 

Ответственные

Январь

6

Консультирование: «Роль родителей в воспитании детей»

 

Организация занятости учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, признанных находящимися в социально опасном положении

 

Посещение учащихся учётных категорий

Родители

 

 

Учащиеся

 

 

 

 

 

Родители/Дети

 

09.00-10.00

 

 

10.00-14.00

 

 

 

 

 

14:00

 

Педагог социальный Носонович В.В.

 

 

 

13

Консультирование: «Обстановка в классе, её влияние на детей. Профилактика буллинга»

 

Встреча с родителями по вопросам ошибок семейного воспитания

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Педагоги

 

 

 

Родители

9.00

 

 

 

11:00

 

 

12.00-14.00

 

14:00

 

Педагог социальный Носонович В.В.

 

 

20

Консультирование: «Отклоняющееся поведение ребёнка, как следствие педагогических ошибок родителей»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

Родители/Дети

09.00-11:00

 

 

 

11.00

 

14:00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

 

27

Консультирование: «Алгоритм выявления, профилактики и устранения семейного неблагополучия»

 

Коррекционные занятия с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Педагоги

 

 

 

Учащиеся

 

 

 

 

 

Родители/Дети

 

09.00-11.00

 

 

 

11:00

 

 

 

12.30

 

14.00

 

Педагог социальный Носонович В.В.

 

 

 

Февраль

3

Консультирование: «Психологическое насилие в семье. Его влияние на эмоциональное состояние ребёнка»

 

Корректировка банка данных различных категорий школьных семей, внесение изменений в списки, работа с иной документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

 

 

 

Родители/Дети

09.00-11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

 

13.00

Педагог социальный Носонович В.В.

10

Консультирование: «Что делать если ребёнок изгой в классе»

 

Работа с информацией для сайта школы, стендов. Работа с документацией

 

Коррекционные занятия с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Посещение семей по месту жительства

Педагоги

 

 

 

 

 

Дети

 

 

 

Родители/Дети

09.00-11.00

 

 

11:00

 

 

11.00-12.30

 

 

 

13.00

Педагог социальный Носонович В.В.

17

Консультирование: «Типичные ошибки семейного воспитания. Способы общения и методы педагогического воздействия на ребёнке в семье»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

 

Родители/Дети

09.00-11.00

 

 

 

 

11:00

 

14:00

Педагог социальный Носонович В.В.

24

Консультирование: «Профилактика правонарушений среди обучающихся»

 

Подготовка материалов к месячнику по правовым знаниям. Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

 

Родители/Дети

09.00-11.00

 

 

11:00

 

 

 

14:00

Педагог социальный Носонович В.В.

2

Консультирование: «Семейное насилие. Как наши страхи становятся страхами наших детей?»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

Родители/Дети

9.00-11.00

 

 

 

11.00

 

13.00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

Март

 

9

Консультирование: «Особенности обучения детей с девиантным поведением»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Педагоги

 

 

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

 

11.00

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

16

Консультирование: «Взрослые и дети: динамика взаимоотношений»

 

Коррекционные занятия с учащимися, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

Учащиеся

 

 

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

11.00-12.30

 

 

 

08:00

 

13.00

Педагог социальный Носонович В.В.

23

Консультирование: «Профилактика правонарушений среди учащихся»

 

Встреча с родителями, чьи дети признаны находящимися в социально опасном положении, с чьими детьми проводится индивидуальная профилактическая работа «О безопасности жизнедеятельности детей и профилактике противоправных поступков»

 

Работа с документацией

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

Родители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родители/Дети

09:00-11:00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00-12:00

 

14.00

Педагог социальный Носонович В.В.

30

Консультирование: «Конфликт. Кризис в семье. Развод»

 

Работа с документацией.

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

Дети

 

Родители/дети

9.00-11.00

 

 

11:00

 

13.00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

6

Консультирование родителей по вопросам воспитания детей

 

Работа с документацией

 

Посещение детей из опекунских семей

Родители

 

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

09:00

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

13

Консультирование: «Особенности индивидуальной воспитательной работы с детьми склонными к противоправным поступкам»

 

Работа с документацией

 

Занятие с учащимся с которым проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

 

Дети

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

 

 

11:00-12:30

 

09:00

 

 

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

24

Консультирование: «Родительская ответственность за воспитание и содержание детей»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

 

09:00

 

13:00

 

Педагог социальный Носонович В.В.

Май

04

Консультирование: «Социально-педагогические и психологические аспекты воспитания в опекунской семье»

 

Работа с документацией

 

Посещение семей по месту жительства

Опекуны

 

 

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

 

09.00

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

11

Консультирование: «Оформление помощи многодетных семей к новому учебному году»

 

Работа с документацией

Занятие с учащимся с которым проводится индивидуальная профилактическая работа

 

Посещение семей по месту жительства

Родители

 

 

 

 

 

Учащиеся

 

 

 

Родители/дети

09.00-11.00

 

 

 

09.00

 

11:00-12:30

 

 

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

25

Консультирование «Организация летней занятости учащихся»

 

Работа с документацией.

Заполнение журналов, тетрадей.

 

Посещение семей по месту жительства

Педагоги

 

 

 

 

 

Родители/дети

 

09.00-11.00

 

 

09.00

 

 

13:00

Педагог социальный Носонович В.В.

 

Педагог социальный                                                                                                                                      В.В. Носонович

 

 

свернуть