Преподаватели Центра допризывной подготовки

1. Салюк Юрий Николаевич, учитель допризывной подготовки, капитан в отставке, высшее военное авиационно-инженерное образование, а также

1989 г. – Спецкурс Академии МВД СССР.

1993 г. – Ровенский государственный педагогический институт (учитель ОТД).

2. Журбенко Сергей Леонидович, учитель допризывной подготовки, подполковник в отставке, высшее образование.

Образование: 1979 г. – Тбилисское высшее  артиллерийское  командное училище.

3. Кондратюк Людмила Георгиевна,  учитель медицинской подготовки высшей категории

образование высшее

4. Блоцкая Елена Николаевна, учитель медицинской подготовки, образование высшее.

Образование: 2003 г. – Минское государственное медицинское училище №1 (специальность «Сестринское дело», квалификация медицинская сестра).

2009 г. – Бр. ГУ им. А. С. Пушкина (биологический факультет, учитель биологии)