Открыт набор на подготовку к школе

Подготовка к школе – важный этап в жизни каждого ребенка. От того, как хорошо будет проведена эта подготовка, зависит успех его дальнейшего обучения.

Подготовка к школе должна начинаться задолго до первого сентября. Ребенок должен быть физически и эмоционально готов к обучению.

Одним из основных аспектов успешной подготовки является развитие ребенка по всем аспектам – интеллектуальному, эмоциональному и физическому. Для этого необходимо предоставить ему возможности для самостоятельного исследования, игры и общения с другими детьми.

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить вам о начале подготовительных занятий для детей, которые в следующем году пойдут в школу. Учебные занятия будут проходить один раз в неделю по субботам с 9.00 до 11.05.

В ходе занятий мы будем развивать у детей навыки чтения, письма, развивать речь и логическое мышление. Также уделим особое внимание развитию мелкой моторики и координации движений.

Вся программа основывается на индивидуальном подходе к каждому ребенку, чтобы помочь ему достичь наилучших результатов.