О целевой подготовке

ЦЕЛЕВОЙ ПРИЁМ 2023 -->

ПОСТУПАЮЩИМ НА ЦЕЛЕВЫЕ МЕСТА -->

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 27.04.2023 №216 «Об установлении количества мест на условиях целевой подготовки в учреждениях образования в 2023 году»

Управление по образованию администрации Ленинского района г.Бреста предлагает выпускникам учреждений общего среднего образования заключить договор для получения высшего педагогического образования за счёт средств республиканского бюджета на условиях целевой подготовки в 2023 году с последующим трудоустройством в подведомственных учреждениях образования по следующим специальностям:

УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

6-05-01 12-02 Начальное образование

6-05-03 13-01 Психология

6-05-02 31-01 Современные иностранные языки (английский, немецкий)

7-07-01 14-01 Специальное и инклюзивное образование

Согласно статье 75 Кодекса об образовании срок обязательной работы при направлении на работу для выпускников, получивших общее высшее или специальное высшее образование на условиях целевой подготовки, – не менее пяти лет.

Заинтересованным лицам обращаться по адресу: г.Брест, ул.Ленина, 13, каб.302А,

контактные телефоны (0162)53-07-69

Целевая подготовка в ОАО "ГСКБ"

ОАО «ГСКБ» имеет более чем 48-летний опыт проектирования и производства теплотехнического оборудования, специализируется на выпуске  инженерного оборудования для жилищно-коммунальных хозяйств, а также строительных организаций и иных субъектов социального назначения.

Мы заинтересованы в молодых талантливых перспективных сотрудниках! Нами выработана система поддержки молодых специалистов, их стимулирования (денежная помощь, единовременное пособие, повышение тарифных ставок и должностных окладов, ежемесячные доплаты, выделение арендного жилья, абонементы на занятия спортом), гарантированная поддержка молодежи в научной деятельности.

В 2023 году приглашаем кандидатов из числа выпускников учреждений общего среднего образования для получения  высшего образования на условиях целевой подготовки по следующим специальностям на базе ОАО «ГСКБ»:

УО «Брестский государственный технический университет»

Специальность 6-05-0714-02 ”Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты“/Профилизация -  Технология машиностроения

Специальность 6-05-0714-02 ”Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты“/ Профилизация - Технологическое оборудование машиностроительного производства

Специальность 6-05-0713-04 ”Автоматизация технологических процессов и производств“

Специальность 7-07-0732-02 ”Инженерные сети, оборудование зданий и сооружений“/ Профилизация - Теплогазоснабжении, вентиляция и охрана воздушного бассейна

УО «Белорусский национальный технический университет»

Специальность: 7-07-0712-02 "Теплоэнергетика и теплотехника"/

Профилизация: "Промышленная теплоэнергетика"

УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

Специальность:6-05-0612-02 Информатика и технологии программирования

Специальность:1-36 01 01 Технология машиностроения

Кандидат по своим личностным качествам должен иметь технический склад ума, изобретательность, креативность, высокий уровень самоорганизации и дисциплины, стремление расти и развиваться.

После окончания высшего заведения на условиях целевой подготовки выпускник должен отработать в ОАО «ГСКБ»  не менее 5 лет.

Заинтересованным лицам обращаться по адресу: г.Брест, ул.Смирнова,66, каб.302

контактные телефоны (0162)24-55-76, +375 (29) 525 48 21.